ÜBER UNS

Durchbruch

  • Shenzhen Hi-Optel
  • Shenzhen Hi-Optel1
  • Fabrik von Shenzhen Hallo-Optel

Hallo Optil

EINLEITUNG

Hi-optel Technology konzentriert sich auf F&E, Herstellung und Vertrieb von optischen Transceivern und optischen Komponenten.Es bietet vollständige Serienprodukte, die Datenraten von 155 Mb/s bis 400 Gb/s abdecken, einschließlich QSFP-DD, QSFP56, QSFP28, QSFP+, SFP+, SFP usw. Es bedient Kunden wie Telekommunikationsunternehmen, Rechenzentren, Regierungsbehörden, Netzwerkdienstanbieter und Verkehrsknotenpunkte.Produkte kommen in mehr als 80 Ländern auf der ganzen Welt mit großem Ruf.

  • -
    1999 gegründet
  • -
    23 Jahre Erfahrung
  • -+
    EXPORTE IN MEHR ALS 80 LÄNDER
  • -+
    Mehr als 500 Mitarbeiter

Produkte

Innovation

  • 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Hi-Optel HSFP10-3831 Modul

    10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Hi-Optel HSFP10-3831...

    Beschreibung Fasertyp Minimale modale Bandbreite bei 850 nm (MHz·km) Betriebsbereich (Meter) 62,5 um MMF 160 2 bis 26 200 2 bis 33 50 um MMF 400 2 bis 66 500 2 bis 82 2000 2 bis 300 SFP+SR Betriebsbereich für Jeder Glasfasertyp Der Transceiver besteht aus zwei Abschnitten: Dem leistungsstarken 850-nm-VCSEL-Sender und dem hochempfindlichen PIN, der in einen TIA integriert ist.Empfänger.Ein Blockdiagramm des optischen SFP+-Transceivers HSFP10-3831 ist unten dargestellt ● Absolute Maximum Ratings Parame...

  • 10GBASE-LR SFP+1310nm 10km Hi-Optel HSFP10-2323 Modul

    10GBASE-LR SFP+1310nm 10km Hi-Optel HSFP10-2323...

    Beschreibungen Der Transceiver besteht aus zwei Teilen: Der Hochleistungslaser mit 1310 nm DFB, Sender und hochempfindlicher PIN, integriert mit einem TIA.Empfänger.Ein Blockdiagramm des optischen SFP+-Transceivers HSFP10-2323 ist unten dargestellt.Das Modul ist Hot-Plug-fähig in den 20-Pin-Anschluss.Die elektrische Hochgeschwindigkeitsschnittstelle basiert auf einer Niederspannungslogik mit einer Nenndifferenzimpedanz von 100 Ohm und einer Wechselstromkopplung im Modul.Der optische Ausgang kann durch LVTTL-Logik-High-Le ...

  • 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km Hi-Optel HSFP10-1541 Modul

    10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km Hi-Optel HSFP10-154...

    Beschreibungen Die Sendereingangs- und Empfängerausgangsimpedanz beträgt 100 Ohm differentiell.Datenleitungen sind intern AC-gekoppelt.Das Modul bietet einen differentiellen Abschluss und reduziert die Differenzial-zu-Gleichtakt-Umwandlung für einen hochwertigen Signalabschluss und niedrige EMI.Der Sender wandelt elektrische 10-Gbit/s-PECL- oder CML-Daten in serielle optische Daten um, die dem 10GBASE-ER-Standard entsprechen.Ein Open-Collector-kompatibles Transmit Disable (Tx_Dis) wird bereitgestellt.Eine logische „1“ oder …

  • 10GBASE-T SFP+ Kupfer RJ-45 30m Hi-Optel HTSFP-XG-1111TF Modul

    10GBASE-T SFP+ Kupfer RJ-45 30m Hi-Optel HTSFP-...

    Beschreibungen HTSFP-XG-1111TF unterstützt SGMII-zu-Kupfer-Autonegotiation-Modus.kompatibel mit den Gigabit Ethernet- und 1000BASE-T-Standards gemäß IEEE 802. 3-2012 und IEEE 802.3ab, die 10/100/1000Base-T-Kupferdatenraten mit einer Reichweite von bis zu 100 Metern über Twisted-Pair-Kabel der Kategorie 5 unterstützen.Das HTSFP-XG-1111TF bietet standardmäßige serielle ID-Informationen, die mit SFP MSA kompatibel sind und auf die mit der Adresse A0h über das serielle 2-Draht-CMOS-EEPROM-Protokoll zugegriffen werden kann.Der physische IC kann auch ...

NACHRICHTEN

Service zuerst