1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 40km Hi-Optel HCSFP-24-2XX12-22F Modul

Kurze Beschreibung:

Gigabit Ethernet

Metro/Zugangsnetze

SDH/SONET/Geldautomat

Fibre-Channel

Andere optische Verbindungen


Produktdetail

Produkt Tags

Merkmale

● Multi-Source-Paket mit Duplex-LC-Anschluss
● Datenverbindungen mit bis zu 1,25 Gbit/s
● 19 dB Leistungsbudget
● Einzelne +3,3-V-Stromversorgung
● Hot-Plug-fähig
● Entspricht den Spezifikationen für ITU-T G.957, G.958
● Augenschutz Entwickelt, um die Laserklasse 1 zu erfüllen, konform mit IEC60825
● Überwachungsschnittstelle Konform mit SFF-8472
● Entspricht Bellcore TA-NWT-000983
● Temperatur des Betriebsgehäuses
Standard (Y=1): 0℃~+70℃
Industriell (Y=2): -20℃~+85℃
● RoHS-konforme Produkte

1000BASE-CWDM-SFP

Spezifikation

Produktauswahl:
HCSFP-24-2XXY1-22F

XX

Mittenwellenlänge (λ)

Farbcode des Verschlusses.

XX

Mittenwellenlänge (λ)

Farbcode des Verschlusses.

27

1271nm

Grau

45

1451nm

Gelb

29

1291nm

Lila

47

1471nm

Grau

31

1311nm

Blau

49

1491nm

Lila

33

1331nm

Grün

51

1511nm

Blau

35

1351nm

Gelb

53

1531nm

Grün

37

1371nm

Orange

55

1551nm

Gelb

39

1391nm

Rot

57

1571nm

Orange

41

1411nm

Braun

59

1591nm

Rot

43

1431nm

Grün

61

1611nm

Braun

* Das Verhältnis zwischen Übertragungsdistanz und Leistungsbudget hängt mit der Leistungsstrafe zusammen, der Wert beträgt etwa 0,20 bis 0,35 dB/km unter 1271 bis 1611 nm.

Elektrische und optische Eigenschaften: (Zustand: Ta=TOP)

Parameter

Symbol

Mindest.

Typisch

max.

Einheit

Differenzeingangsspg. des Senders

+/-TX_DAT

200

 

2400

mV pp

Versorgungsstrom

ICC

 

160

350

mA

Tx_Disable Eingangsspannung – Niedrig

VIL

0

 

0,8

V

Tx_Disable Eingangsspannung – Hoch

VIH

2.0

 

Vcc

V

Tx_Fault Ausgangsspannung – Niedrig

VOL

0

 

0,8

V

Tx_Fault Ausgangsspannung – Hoch

VOH

2.0

 

Vcc

V

Differenzialausgang des Empfängers Volt

+/-RX_DAT

400

 

1400

mV pp

Rx_LOS Ausgangsspannung - Niedrig

VOL

0

 

0,8

V

Rx_LOS-Ausgangsspannung – hoch

VOH

2.0

 

Vcc

V

Sender:

Parameter

Symbol

Mindest.

Typisch

max.

Einheit

Datenrate

B

-

1.25

-

GB/s

Mittlere Wellenlänge*Anmerkung 1

λc

λ-6,5

λ

λ+6,5

nm

Spektralbreite ausgeben

△λ(-20dB)

-

-

1

nm

Seitenmodus-Unterdrückungsverhältnis

SMSR

30

 

 

dB

Durchschnittliche Ausgangsleistung*Anmerkung 2

Po

-5

-

0

dBm

Extinktionsverhältnis*Notiz 3

ER

8.2

-

-

dB

Versorgungsstrom

ICC

-

100

230

mA

Anstiegs-/Abfallzeit (20 % ~ 80 %)

tr/tf

-

-

260

ps

Durchschnittliche Ausgangsleistung bei TX_DISABLE

Po_dis

 

 

-45

dBm

Optisches Auge ausgeben

Kompatibel mit IEEE 802.3ah-2004


  • Vorherige:
  • Nächste:

  • Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie an uns